• Новости Общественное здоровье и здравоохранение

Открытый урок по предмету Микробиология с применением интерактивного метода обучения Warm ups.

2022-11-02 15:42:22 93

Преподаватель Абдумалик кызы Нурзамана провела открытый урок с применением инновационных методов обучения 11.10.2022 года группе 2inl-7B на тему: Microbiological diagnosis of viral hepatitis B,C,D Family (Hepadnovirus and Deltavirus). Занятие 2х часовое, имеется рабочая программа, план конспект, плакаты, занятие проводилось согласно хронометражу данного урока. В начале занятия преподаватель использовала интерактивный метод обучения «Warm ups» с целью повышения интереса студентов к занятию.

Warm ups – Разминка играет решающую роль на уроке. Студенты часто приходят на занятия уставшими или озабоченными, поэтому важно аккуратно перевести их в учебную среду, а не сразу погружаться в сложными. Хорошо продуманная разминка может заинтересовать учащихся, пробуждая их интерес и поощряя активное участие. Он также может служить обзором ранее изученного материала или введением в новую тему.

На занятии присутствовали заведующая кафедрой Турусбекова А.К., старший преподаватель Жанадилова Г.Ж., также преподаватели кафедры Оморалиева Д.А., и Давранбек к Мээрим. По окончанию урока преподаватели отметили положительные моменты и предложили внести некоторые изменение в хронометраже занятие.